26 JUNHO | 22:00
VOICE ACTOR (LIVE) + XCI
bilhetes


22 JUNHO | 22:00
MONDAY APRESENTA ‘UNDERWATER FEELS LIKE ETERNITY’ (LIVE)
bilhetes


15 JUNHO | 22:00
PATRÍCIA BRITO + JOHN T. GAST
bilhetes

14 JUNHO | 22:00
SHCURO (LIVE) + NOSEDRIP
bilhetes


13 JUNHO | 22:00
GIRLS96 (LIVE)
bilhetes


07 JUNHO | 22:00
MAHFOUD (LIVE) + CAIO T
bilhetes


06 JUNHO | 21:00
CORTADA (LIVE) + LUÍS GIGANTE (LIVE)
bilhetes

02 JUNHO | 20:00
UNLOCK (PERFORMANCE) + INÊS GOMES
bilhetes


01 JUNHO | 21:00
20 ANOS GROOVIE RECORDS: LES RENCARDS (LIVE) + THEE SEIZURES (LIVE) + COR PARECIDA
bilhetes


31 MAIO | 22:00
AEROBICA
bilhetes


30 MAIO | 22:00
MONOPOLY CHILD STAR SEARCHERS (LIVE) + DOLPHINS INTO THE FUTURE (LIVE) + RICARDO GRÜSSL
bilhetes

29 MAIO | 21:00
CECÍLIA CORUJO (LIVE) + JOSEPHINE FOSTER (LIVE)
bilhetes


25 MAIO | 22:00
INDIE BY NIGHT: ADRIANA SÁ & PEDRO MELO ALVES (LIVE)
bilhetes


1º ANIVERSÁRIO LISA: A:DI + PETER GABRIEL (LIVE) + UPSAMMY
bilhetes


23 MAIO | 22:00
PEDRO RICARDO (LIVE) + FUNKAMENTE
bilhetes

22 MAIO | 22:00
J. JECO
bilhetes à porta



22 MAIO | 21:00
BRUNO BERLE (LIVE)
bilhetes


19 MAIO | 19:00
AGRESSIVE GIRLS (LIVE) + CLERICBEAST (LIVE) + REIA CIBELE (LIVE)


18 MAIO | 22:00
CATIVO
17 MAIO | 22:00
HUGO LX


16 MAIO | 23:00
DISCOS BARATOS


16 MAIO | 22:00
JULIUS GABRIEL apresenta TALES FROM THE SUBTERRANEAN (LIVE)


11 MAIO | 22:00
ERROL + YABA
10 MAIO | 22:00
POLIDO (LIVE) + GAMBA (LIVE/DJ SET)


09 MAIO | 22:00
MAZARIN APRESENTAM ‘PENDULAR’ (LIVE)


04 MAIO | 22:00
MYKKI BLANCO + RHR

03 MAIO | 22:00
PRADO SINISTRA:
VLADIMIR IVKOVIC

02 MAIO | 22:00
MAKI

01 MAIO | 21:00
LOURNCO LVGS (LIVE) + FRANCISCA URBANO


30 ABRIL | 22:00
CIGARRA + TESSUTO

27 ABRIL | 22:00
ALBIN

26 ABRIL | 22:00
BUNGAHIGH + TEREZA


24 ABRIL | 22:00
SILVESTRE (LIVE) + ANA PACHECO


20 ABRIL | 22:00
BODY MUZIQUE: MARIA AMOR + SARKAWT HAMAD

19 ABRIL | 22:00
ELENA & GASPAR

18 ABRIL | 22:00
ADAM PURNELL & TADAS QUAZAR


17 ABRIL | 21:00
INÊS MALHEIRO (LIVE)

13 ABRIL | 22:00
ÉME APRESENTA ‘DISCO TINTO’ (LIVE) + DEKKO



12 ABRIL | 22:00
PRADO SINISTRA: RICARDO GRÜSSL + AHEADACHEADAY & LUCE CLANDESTINA

11 ABRIL | 22:00
JOÃO PIMENTA GOMES (LIVE) + JASMINE WOOD (LIVE) + NINA YAMADA


10 ABRIL | 21:00
REBECA CSALOG (LIVE)


06 ABRIL | 22:00
ESTRELLAS DEL CARIBE (LIVE) + CIENPORCIENTO

05 ABRIL | 20:30
 VANESSA BEDORET (LIVE)


04 ABRIL | 22:00
HOUSE OF HOUSE


30 MARÇO | 22:00
SCHLINGEN & WORM CLASS


29 MARÇO | 22:00
AFONSO & JOAQUIM QUADROS

28 MARÇO | 22:00
TROUBLE MAKER RECORDS: C0LINAS & GADUTRA + REZMORAH (LIVE)

27 MARÇO | 22:00
CALCUTÁ (LIVE) + LAENA MYERS (LIVE)


23 MARÇO | 22:00
BATUCADEIRAS DAS OLAIAS (LIVE) + DJ NARCISO


22 MARÇO | 22:00
TEAMY + ANDY BLAKE

21 MARÇO | 22:00
COR PARECIDA
(EPANÉPIA & SIBSON)

16 MARÇO | 22:00
YABA


15 MARÇO | 22:00
ARTHUR


14 MARÇO | 22:00
PENELOPE & ANDRÉ GRANADA

13 MARÇO | 22:00
CANTO: ABIGAIL TOLL

09 MARÇO | 23:00
MÃE DELA


09 MARÇO | 22:00
PEDRO ALVES SOUSA (LIVE)


08 MARÇO | 22:00
CONHECIDO JOÃO

07 MARÇO | 22:00
OCCUPIED HEAD (LIVE) + TIAGO

06 MARÇO | 20:00
‘UNLOCK’ (PERFORMANCE)

02 MARÇO | 22:00
ETERNAL LOVE


01 MARÇO | 22:00
THEP + BASS TOAST

29 FEVEREIRO | 22:00
SWITCHDANCE + KATZELE

24 FEVEREIRO | 22:00
NULO + RETROMIGRATION
23 FEVEREIRO | 22:00
PRADO SINISTRA: RICARDO GRÜSSL + RITA MAOMENOS


22 FEVEREIRO | 22:00
MARIA REIS (LIVE) + CANDY DIAZ

17 FEVEREIRO | 22:00
BODY MUZIQUE:
SERPENTE (LIVE) + DJ SPIT

16 FEVEREIRO | 23:00
MÁRIO VALENTE
16 FEVEREIRO | 22:00
JASMIM & BIA MARIA (LIVE)


15 FEVEREIRO | 22:00
LANÇAMENTO DE ‘GAIVOTAS’ COM GABRIEL FERRANDINI, PEDRO ALVES SOUSA & RODRIGO PINHEIRO (LIVE) + SÍLVIO YANA

10 FEVEREIRO | 22:00
BETWEEN SHOWCASE

9 FEVEREIRO | 22:00
MANEL + DJ JM
8 FEVEREIRO | 22:00
ADRIANA JOÃO & ROÍSIN (LIVE) + CAROLF


3 FEVEREIRO | 23:00
DANNA SCULLY



3 FEVEREIRO | 21:00
TIAGO SOUSA (LIVE)


2 FEVEREIRO | 23:00
DISCOS EXTENDES:
DIOGO + AHELOY!
2 FEVEREIRO | 21:00
CASA BONITA (LIVE)


1 FEVEREIRO | 22:00
KIERASTOBOY & KIRILL SHAPOVALOV


31 DEZEMBRO | 22:00
FIM DE ANO BOMBA:
RICARDO GRÜSSL + PUKE & PEAS + DJ KHABAL

30 DEZEMBRO | 22:00
AQUÁRIO COLECTIVO


29 DEZEMBRO | 22:00
TESÃO/CORAÇÃO: MEIA/FÉ (LIVE) + BEN YOSEI (LIVE) + TUDO/CERTO
28 DEZEMBRO | 22:00
WARFACE

27 DEZEMBRO | 22:00
CAVEIRA (LIVE) + PATRÍCIA BRITO

23 DEZEMBRO | 22:00
SHCURO


22 DEZEMBRO | 22:00
PRADO SINISTRA: RICARDO GRÜSSL + OLTA KARAWANE
21 DEZEMBRO | 22:00
JOHN GÓMEZ


20 DEZEMBRO | 22:00
LOURNCO LVGS + PHOTONZ


16 DEZEMBRO | 22:00
BODY MUZIQUE: ARTEM + INTERSTELLAR FUNK


15 DEZEMBRO | 23:00
PUÇANGA + CALI ROSE & ONIO
14 DEZEMBRO | 22:00
DONNA LEAKE

10 DEZEMBRO | 22:00
HETTA (LIVE) + FINJE (LIVE) + MESTRE DESCONHECIDO


9 DEZEMBRO | 22:00
CHIMA ISAARO + DREAMCAST MOE

8 DEZEMBRO | 22:00
DISCO EXTENDES: RABU MAZDA (LIVE) + BUTTECHNO (LIVE) + CONHECIDO JOÃO & TSURI
7 DEZEMBRO | 23:00
SNUG: MIKE STELLAR & SPACE KADETT

7 DEZEMBRO | 22:00
CATARINA BRANCO & CHICA


1 DEZEMBRO | 23:00
DJ LLOYD

1 DEZEMBRO | 22:00
ANA ROXANNE (LIVE)
30 NOVEMBRO | 22:00
LIVING ROOM: OO0OϘ0O0O00O (LIVE) + ASIO OTUS (LIVE) + JS

25 NOVEMBRO | 22:00
PAST FORWARD: MENQUI + KRYPTIC DJ


24 NOVEMBRO | 22:00
SUPER NOVA: RUI MAIA

23 NOVEMBRO | 22:00
WHOLE BALL OF WAX
22 NOVEMBRO | 22:00
GUM TAKES TOOTH (LIVE) + QUEBRA (LIVE) + SONIC BOOM
19 NOVEMBRO | 22:00
VALE PERDIDO: GABRIEL FERRANDINI & XAVIER PAES (LIVE) + A:DI


18 NOVEMBRO | 22:00
COLLOBOH (LIVE) + DIDI

17 NOVEMBRO | 22:00
ANASTASIA ZENS
16 NOVEMBRO | 22:00
DJ MAKI + CASHU
15 NOVEMBRO | 22:00
METAMITO (LIVE) + BONANÇA (LIVE)


11 NOVEMBRO | 22:00
BODY MUZIQUE: DJ SOTOFETT

10 NOVEMBRO | 22:00
BÁRBARA BOEING
9 NOVEMBRO | 22:00
CONFUZIONE: AFONSO & JOAQUIM QUADROS
8 NOVEMBRO | 22:00
FLAK ‘THE HINGE’ (LIVE)


4 NOVEMBRO | 22:00
DJ KHABAL

3 NOVEMBRO | 22:00
DIRTY DAVE
2 NOVEMBRO | 22:00
ÉME & MOXILA (LIVE)
1 NOVEMBRO | 22:00
JASON KÓLAR (LIVE) + USOF (LIVE)


28 OUTUBRO | 22:00
DTM FUNK

27 OUTUBRO | 22:00
NOITE LONGA: DJUMBAI DJAZZ (LIVE) + NUNO BEATS
26 OUTUBRO | 22:00
CIGARRA
25 OUTUBRO | 22:00
FFYG (LIVE)


21 OUTUBRO | 22:00
LUÍSA

20 OUTUBRO | 22:00
ZANCUDO BERRACO (LIVE) + KIRILL SHAPOVALOV + AAGUILAA
19 OUTUBRO | 22:00
BUUDDD: TAPES + REZETT (LIVE)
14 OUTUBRO | 22:00
JUODUOMENÈ


13 OUTUBRO | 22:00
MITÚ (LIVE) + YABA

12 OUTUBRO | 22:00
ELLESS & BENN
11 OUTUBRO | 22:00
UFONIC: XEXA (LIVE) + SUREN SENEVIRATNE (LIVE) + CAROLF
7 OUTUBRO | 22:00
GADUTRA


6 OUTUBRO | 22:00
LISA DJS + PASCAL MOSCHENI

5 OUTUBRO | 22:00
BODY MUZIQUE: BLEID
4 OUTUBRO | 22:00
JP SIMÕES (LIVE) + PEEKABOO: TROL2000 CONVIDA DJ KI
29 SETEMBRO | 22:00
MIL + MAKI


28 SETEMBRO | 22:00
MIL + TUSHEN RAI + KING KAMI

11 AGOSTO | 22:00
NARIZ ENTUPIDO: RANDOMACESSMEMORY (LIVE) + NDR0N & QUENDERA (LIVE) + MARIANA RAPOSO


3 AGOSTO | 22:00
ANDRÉ GRANADA

29 JULHO | 22:00
SEELIE & SIBSON


28 JULHO | 22:00
VIEGAS

27 JULHO | 22:00
THIAGO GUISELINI

22 JULHO | 22:00
NAO NEVER & ZALTAN


21 JULHO | 22:00
MADAME VACILE

20 JULHO | 22:00
UFONIC: ZARYA (LIVE) + NEXCYIA (LIVE) + ADI

19 JULHO | 22:00
TRUS’ME & RUSS RYAN

15 JULHO | 22:00
BODY MUZOQUE: BIG HANDS + TSURI

14 JULHO | 22:00
RAVENNA (LIVE) + RICARDO GRÜSSL & MVQ

13 JULHO | 22:00
CANIBAL CAMY (LIVE) + OKO DJ

8 JULHO | 22:00
XAOSM & PHOTONZ


7 JULHO | 22:00
DJ KHABAL + LIPELIS


6 JULHO | 22:00
ACID ACID & VÍTOR RUA (LIVE) + CANDY DIAZ

5 JULHO | 22:00
CANTO DISCOS: BEZBOG (LIVE) + DJ CANTO

1 JULHO | 22:00
TESÃO/CORAÇÃO: VEENHO (LIVE) + MINI SAR (LIVE) + LUÍS FILIPE RODRIGUES

30 JUNHO | 22:00
GUI SCOTT & UBUNTO

26 JUNHO | 22:00
TROL2000


3 JUNHO | 22:00
CHARLOTTE ALGAR (LIVE) + AVI’S B’DAY BASH B2B MADNESS

2 JUNHO | 22:00
SOUND PRETA


1 JUNHO | 22:00
BODY MUZIQUE:
ZERO + JO ISHIKAWA